Признаки выхода из строя экрана «Айфона»

Повреждения экрана iPhone могут привести к следующим ситуациям:

  • дисплей просто не включается;
  • на изображении появились белые или черные пятна;
  • часть экрана не реагирует на прикосновения;
  • дисплей светится, но не выводит картинку.

Механические повреждения – трещины, сколы и царапины также являются частой причиной, из-за которой приходится менять дисплей iPhone.

Категорически не рекомендуется пытаться устранить неисправность самостоятельно. Продукция компании Apple является настолько сложным техническим устройством, что любое неквалифицированное вмешательство только усугубит проблему.

Способы устранения неисправностей дисплея «Айфона»:….

Так как повреждения экрана iPhone могут быть вызваны разными причинами, необходимо выяснить источник неисправности.
Если экран смартфона не работает из-за программного сбоя, то устраняется эта неисправность быстро и не требует замены дисплея.
В случае механического повреждения стекла владельцам «Айфонов» от модели 4s и выше придется менять и сенсорный модуль, так как две детали спаяны в единый блок.
Если в смартфон попала жидкость, то в результате короткого замыкания повреждаются дорожки, по которым передается информация. В этом случае необходимо полностью менять дисплей, а также требуется прочистить гаджет от жидкости.

Наша компания выполняет ремонт смартфонов iPhone в Орле любой сложности на высоком профессиональном уровне. Квалификация специалистов и современное оснащение являются залогом безупречного качества ремонта продукции Apple в нашем сервисном центре.